T3SP10D-B-BUNDLE. Рефлектометр.
Бренд: LeCroy
Код товара: 10029
Гарантия: 12 мес.
Версия для печати
  • Дополнительные материалы
  • Примечание
T3SP10D-B-BUNDLE - это компактный 2-портовый рефлектометр с поддержкой дифференциальных TDR-измерений (DTDR). Рабочая частота до 10 ГГц. Амплитуда симметричного и дифференциального входа (на нагрузке 50 Ом) составляют 150 мВ и 300 мВ соответственно. Данный рефлектометр обладает следующими особенностями:
  • высокая точность снятия АЧХ (профиль «импеданс»/ «длина» или время);
  • диаграмма Смита;
  • измерение обратных потерь (dB) и параметра S11;
Системные требования управляющего ПК: ОС Windows 7, Windows 8, Windows 10, ОЗУ 2 ГБ, свободное место на НЖМД 25 МБ. Максимальная длина измеряемого объекта до 40 метров (при частоте следования зондирующих импульсов 1 МГц), линейное разрешение  ≤ 4,2 мм.
ПАРАМЕТРЗНАЧЕНИЕ
ТипНа базе ПК
Диапазон частотDC … 10 ГГц
Время нарастания 50 пс
Количество встроенных портов2
ИнтерфейсUSB
Измерения в частотной областиМагнитуда, фаза, коэф. стоячей волны (VSWR), диаграмма Смитта
Отображение результатовДо 4 графиков
Действие с даннымиСохранение в CSV, Матлаб, Touchstone 1, PDF
Амплитуда шага150 мВ в одиночном, 300 мВ в дифференциальном режимах при нагрузке 50 Ом
Время нарастания импульса50 пс
Собственные шумы<500 мкВсреднкв
Скорость повторения1, 2, 5, 10 МГц
Эквивалентная частота выборки100 Гвыборок/с
Макс длина линии40 метров
Входное напряжение+/- 325 мВ
Габаритные размеры500×400×200 мм(без упаковки),305×635×521 мм(в упаковке)