HVD3106A. Пробник высоковольтный.
Бренд: LeCroy
Код товара: 10323
Гарантия: 36 мес.
Версия для печати
  • Общие данные HVD3106A
  • Комплектность HVD3106A
  • Дополнительные материалы
  • Примечание
HVD3106A - высоковольтный дифференциальный пробник с полосой пропускания 120 МГц, длина кабеля составляет 2,25 м. Коэффициент деления 1:50 и 1:500.
ПараметрЗначение
Полоса пропускания:120 МГц
Время нарастания:2,9 нс
Напряжение, дифференциальный режим:±1500 В
Напряжение, режим с общей землей:1000 Вскз (кат. III)
Входное сопротивление:дифференциальный режим 10 МОм, с общей землей 5 МОм
Входная емкость:дифференциальный режим 2,5 пФ, с общей землей 5 пФ