HVD3106A-NOACC. Пробник дифференциальный.
Бренд: LeCroy
Код товара: 10053
Гарантия: 36 мес.
Версия для печати
  • Общие данные HVD3106A-NOACC
  • Комплектность HVD3106A-NOACC
  • Дополнительные материалы
  • Примечание
Высоковольтный дифференциальный пробник HVD3106A-NOACC с полосой пропускания 120 МГц, напряжением 1000 Вскз между общей землей и одним из входов, 1500 Впик между дифференциальными входами, коэффициент деления 1:50 и 1:500, длина кабеля 2,25 м.
ПАРАМЕТРЗНАЧЕНИЕ
Полоса пропускания120 МГц
Время нарастания2,9 нс
Напряжение, дифференциальный режим±1500 В
Напряжение, режим с общей землей1000 Вскз (кат. III)
Входное сопротивлениеДифференциальный режим 10 МОм, с общей землей 5 МОм
Входная емкостьДифференциальный режим 2,5 пФ, с общей землей 5 пФ