HVD3106A-6M. Пробник дифференциальный.
Бренд: LeCroy
Код товара: 10049
Гарантия: 36 мес.
Версия для печати
  • Общие данные HVD3106A-6M
  • Комплектность HVD3106A-6M
  • Дополнительные материалы
  • Примечание
HVD3106A-6M - высоковольтный дифференциальный пробник с полосой пропускания 80 МГц, напряжение 1000 Вскз между общей землей и одним из выходов. Коэффициент деления 50/500. Длина кабеля 6,8 метров.
ПАРАМЕТРЗНАЧЕНИЕ
Полоса пропускания80 МГц
Время нарастания4,4 нс
Напряжение, дифференциальный режим±1500 В
Напряжение, режим с общей землей1000 Вскз (кат. III)
Входное сопротивлениеДифференциальный режим 10 МОм, с общей землей 5 МОм
Входная емкостьДифференциальный режим 2,5 пФ, с общей землей 5 пФ