+7 (4912) 24-59-59
г. Рязань, ул. Урицкого, д. 35
Каталог товаров
25 сентября 2017 г.

Семинар компании BOFA

22 сентября 2017 г. в Москве состоялся семинар компании BOFA (мировой лидер в производстве дымоуловителей), организованный эксклюзивным представителем фирмы на территории РФ и стран таможенного союза компанией ARGUS-X. 

В работе семинара приняли участие и представители ООО "Технический центр ЖАиС".

семинар BOFA



В рамках вышеуказанного мероприятия состоялось знакомство с командой BOFA (фирма с 30-летний историей, занимающаяся разработкой, проектированием и производством систем дымоудаления и фильтрации воздуха для широкого спектра промышленных задач), которая презентовала свои новейшие технологии применяемые в последних моделях.

семинар BOFA


Также внимание присутствующих (представители дилерской сети компании ARGUS-X) было акцентировано на обзоре дымоуловителей для применения в совершенно новых направлениях: фрезеровка, стоматология, 3D печать и индустрия салонов красоты.

В ходе семинара прошло обучение представителей из регионов по линейке  дымоуловителей для паяльного и лазерного оборудования. По итогам работы семинара ООО "Технический центр ЖАиС" получил  сертификат, удостоверяющий официальные отношения с эксклюзивным поставщиком компании BOFA/

сертификат BOFA


Подробный обзор новинок BOFA будет представлен на нашем сайте в ближайшее время.